100 ballov 3 апреля 2017 стартует акция "100 баллов для победы", посвященная подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ - 2017. В рамках мероприятий акции пройдут круглые столы, открытые уроки, мастер-класы, родительские собрания, на которых будущих выпускников познакомят с ЕГЭ, расскажут об особенностях экзаменов и дадут полезные советы.

Каждый понедельник в 14.00 педагог-психолог школы проводит тренинги для обучающихся 9-х и 11-х классов по снятию эмоционального напряжения.

26.04.2017 на родительских собраниях будут проведены круглые столы с родителями будущих выпускников по теме "Как помоочь своему ребенку успешно сдать ЕГЭ"

29.04.2017 педагог-психолог проведет мастер-класс "Как развить уверенность в себе"

Всероссийская акция "!00 баллов для победы" впервые стартовала в апреле 2015 года в Санкт-Петербурге, в не йприняли участие более 50 регионов РФ. В 2016 году к вкции присоединились еще порядка 20 субъектов РФ. Главная задача акции - снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.