лагерьЖелающие подать заявление на приобретение путевки в загородный лагерь могут обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Шимовой Людмиле Геннадьевне с 08.00 до 16.00 кабинет 1-1-3. Форму заявления можно распечатать с сайта учреждения или взять на вахте. Напоминаем, что заявления принимаются до 15.04.2018 г.

Заявление.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 17827  руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта 2018 до 15 апреля 2018 года. ФИО председателя муниципальной комиссии – Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города.

Дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей (это те, кому 18 лет) будут иметь льготу на получение бесплатных путевок. И данная категория будет получать путевки в КИМЦ (Красноярский информационно-методический центр). В связи с этим, заявления на предоставление путевок данная категория граждан должна подавать заявления только в КИМЦ.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

В случае возникающих вопросов просим вас обращаться в рабочее время (9.00-17.00) по телефону 220-14-29.