Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.

Обеспечение доступа в здание МБОУ СШ № 66 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведенияо наличии библиотек,в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличи доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения об условиях организации питания для обучающихся:

Сведения об условиях питания обучающихся, в том чсле инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Документы необходимые для получения льготного питания.

Договор на оказания услуг по организации горячего питания учащихся в МБОУ СШ №66

Нормативная база по организации питания обучающихся

Закон Красноярского края "О защите прав ребенка" № 12-961 от 2 ноября 2000 года

Постановление от 24 февраля 2015 г. №65-п "Об утвепрждении порядка и учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для определения права на получение мер социальной поддержки, предусмотренных пунктами 3,4 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 №12-961 "О защите прав ребенка"

Приложение к постановлению Правительства красноярского края от 24.02.2015 № 65 "Порядок учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для определения права на получение мер социальной поддержки, предусмотренных пунктами 3,4 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 "О защите прав ребенка"

Приказ Минздравсоцразвития РФ № 213н "Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учрждений"

Постановление от 5 апреля 2016 № 155-п "Об утверждении порядка обращения за получением денежной компенсации взамен горячего завтрака и горячего обеда обучающимся с огриниченными возможностями здоровья в краевых государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организациях по имеющим аккредитацию основным общеобразовательным программам, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому, и Порядка ее выплаты"

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии средств обучения, в том числе ля использования инвалидами и лицми с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии и иные видов материальной поддержки обучающихся.