03.09.2012 - "Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить, чтобы ребенок получал бесплатное питание в школе?"

Необходимы следующие документы:

• - справка о заработной плате;
  • - справка о сотаве семьи.

После получения документов, комиссия выносит заключение и вносит ребенка в список по питанию. Более точную информацию можно получить у классных руководителей или Бадак Н.А. каб. 1-2.

20.08.2012 - "Какие основные требования учреждения при приеме учащихся в 1 класс?"

Для зачисления ребенка в 1 класс его родители предоставляют в учреждение:

• Заявление о приеме ребенка в МОУ СОШ №66;
  • Копию свидетельства о рождении ребенка;
  • Медицинскую карту ребенка.

25.06.2012 - "Какие основные требования школы при приеме учащихся в 10 класс?"

Для зачисления ребенка в 10 класс его родители предоставляют в учреждение:

• Заявление о приеме ребенка в МОУ СОШ №66;
  • Копию свидетельства о рождении ребенка;
  • Медицинскую карту ребенка;
  • Аттестат об основном общем образовании.

12.04.2012 - "Где можно ознакомиться с задания по ЕГЭ и ГИА и датами экзаменов?"

Всю информацию о ЕГЭ и ГИА можна найти на официальных сайтах (ege.edu.ru и fipi.ru). Также можно подробно ознакомиться в разделе "Выпускникам".

"В каком случае ученик может питаться в школе без взимания платы?"

Обеспечение обучающихся питанием без взимания платы производится при наличии заявлений родителей (законных представителей), обучающихся, зачисленных в данное общеобразовательное учреждение, и решения органа самоуправления общеобразовательного учреждения (управляющий, классное родительское собрание), в компетенцию которого входит рассмотрение данного вопроса (далее- орган самоуправления общеобразовательного учреждения).

В исключительных случаях обеспечение обучающегося питанием без взимания платы возможно по письменному заявлению классного руководителя, на основании акта обследования условий проживания в семье членами органа самоуправления общеобразовательного учреждения.